Вы бы купили книгу за 5900 тенге ( в рублях это где то 820-830) ?

Динара Тиссова Ученик (3), закрыт 2 года назад
Я хочу купить одну книгу Но она очень дорого стоит. Это продолжение трилогии
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
ПТерапевтМудрец (14056) 2 года назад
Я учебники по 1500 рублей за штуку покупал.
Динара Тиссова Ученик (3) ПТерапевт, вы потом без денег остались ?
ВадимМыслитель (9174) 2 года назад
Естественно нет!
Я аудиокниги покупаю со скидками и не дороже 200-300 рублей.
Артур Анзоров Ученик (148) Вадим, аудиокниги это другое)
Артур АнзоровУченик (148) 2 года назад
Это не очень дорого, конечно, но есть книги и по 10к тенге, поэтому однозначно да) поищите еще в других сервисах, flip kz, и т.д.
psholty46Искусственный Интеллект (148496) 2 года назад
...продолжение трилогии...

- я не купил бы ни за какие коврижки: есть множество сайтов с бесплатным чтивом.
А вот учебник, книгу об искусстве и подобное - это НЕ много.
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313143) 2 года назад
Я уже 9 (или 10) лет назад покупал два тома по "Ведьмаку" - "Геральд" и "Цири". Каждый более чем по 1000 рублей стоил.
НаташаВысший разум (306167) 2 года назад
Это НЕ очень дорого. Покупала и дороже.
ZereshaИскусственный Интеллект (125555) 2 года назад
в твердой обложке на мелованной бумаге?
может, и купил бы. в подарок.
от книги зависит.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (145222) 2 года назад
За такие большие тенге лучше купить породистаго ешака и отправиться кочевать по родным степям
Грубый ВоксельМудрец (15945) 2 года назад
Если покупка нанесёт радость и причинит счастье, то почему б не купить.
Бессмесленый ЧелМудрец (16258) 2 года назад
Это наоборот очень дёшево
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762199) 2 года назад
Я книги по 60-70 евро покупаю.
Enjoy your lieВысший разум (141022) 1 год назад
Я всё в интернете читаю