Вопрос касательно замены паспорта в Казахстане. Есть здесь юристы и те, кто разбирается?

rexpatrum Гуру (3079), на голосовании 1 год назад
Возвращаюсь в Казахстан менять паспорт, мне 22 года. Жил за границей по этому не сделал этого раньше. Хочу сделать загранник и потом снова уехать. Скажите, требуют ли для замены паспорта военный билет? Т.е его у меня никогда не было и я не служил, по этому стоит очень серьёзный вопрос, потребуют ли выписку из военкомата для замены паспорта.
Голосование за лучший ответ
Виталий Федор Знаток (340) 1 год назад
Сбегаете в Казахстан?
rexpatrumГуру (3079) 1 год назад
Я гражданин Казахстана.
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
По вопросам законов Казахстана логично обратиться на казахский юридический сайт