Украина, КНДР и Южная Корея. (+вн.)
В Верховную Раду был внесен пакет законов, по которым любое положительное упоминание Крыма и Донбасса в российских СМИ(читай любых, до которых СБУ не может дотянуться) будет считаться «сепаратизмом», и будет наказываться вплоть до тюремного срока от 5 до 10 лет. (Я так понимаю, что в самой Украине 100% журналистов, написавшее такое уже рассованы по подвалам СБУ).
Понятно, что вряд ли это будет работать на ком-то, кроме граждан Украины... Или киевский режим может одной рукой в какой-то стране клянчить деньги, а другой пытаться тащить их журналистов в тюрьму? )
Так что там с КНДР, над которой украинцы любят насмехаться, подчёркивая, что сами не такие? ) А ведь Пхеньян давно издал аналогичные законы о наказании за положительное упоминании Сеула...
Почему же Украина тогда любит себя ставить на место южной Кореи, которая в их головах была превращена в рай за счёт иностранного капитала? Ваше место именно вместе с северной! )
Что это, безумный оптимизм, бревно в своём глазу или что-то иное?
дикари. что тут ещё скажешь
)))Поменяй методичку кремлебот
Сравнивать северную корею с украиной! Это оскорбить корейцев!
как можно рабов с вольными людьми сравнивать?
и правильно делают, они в отличии от нас воюют понастоящему
будынок - это дом