Помогите как сделать запрос по данной ручке скобе. нужна очень очень похожее

Иулия G Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38378) 2 года назад
Скинь картинку в яндекс и найди похожее
Перейди на сайт по картинке
N Просветленный (26022) 2 года назад
подставьте зеркало название фирмы может быть выдавлено с внутренней стороны)"мебельная фурнитура ручка скоба"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711072) 2 года назад
нет в продаже похожих.да и вообще хром тут не в кассу-надо бронзу или медь типа
https://vseinstrumenti.ru/krepezh/furnitura/mebelnaya-furnitura/ruchki/kerron/96-mm-antichnaya-bronza-rs-041-96-ba/