Политические дебаты

Почему критика в адрес Казахстан не напрямую идёт от властей РФ, а ососредственно, но с молчаливого согласия властей ?

Казахстан занял нейтральную позицию по отношению к российско-украинскому конфликту. Но ряд журналистов, депутатов это не устраивает, ссылаясь на "должок" во время январских событии операция ОДКБ, где самый большой контингент был из РФ. Всего-то 2200 человек, половина российские военные. Но это не боевые действия были, а охрана стратегических объектов, а массовыми беспорядками занималась местные силовики - полиция, армия, внутренние войска. Критики Казахстана: Маргарита Симоньян, Тигран Кеосаян, Рамзан Кадыров, и даже посол Бородавкин, заявивший о якобы росте национализма в интервью агенство спутник сказал :"если попросят то мы поможем". Это не их мнение, они бы не сказали такое без молчаливого одобрения со стороны властей. Они словно по команде вас высказывают позицию власти. Покойный Жириновский кстати тоже высказывал что на уме у власти, то что власть озвучивать напрямую не будут. Напоследок, заявляю это текст написан из Казахстана. Я в течении многих лет наблюдал за различными СМИ о украино-российских, российско-американских отношения начиная ещё с Ющенко, Буша младшего. Мне 27 лет.

Вы экстрасенс, внатуре! Здорово у вас чтение мыслей на расстоянии получается!

Официально критиковать, это официально признать как казах облапошил . Поматросил, да и бросил.

Удаленный ответ Ответ удалён