Запах в морозильной камере

Екатерина Голдина Ученик (118), на голосовании 1 год назад
кто разбирается в холодильниках подскажите, холодильник работал и при переезде соответственно размораживали, через сутки пошел сильный запах простите похожий на мочу именно из морозилки, сколько не мыла не проходит, что это может быть? Что сломалось?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петровский Просветленный (21796) 2 года назад
Повредилась трубка с хладагентом, может быть... Позвоните в мастерскую и проконсультируйтесь...
VulpesПросветленный (20918) 2 года назад
У меня недавно меняли компрессор и запах очень слабый.
Vulpes Просветленный (20918) 2 года назад
Скорее всего где-то есть щели и туда просочилась вода с мяса или рыбы. И она зараза воняет.
Эдери Просветленный (44957) 2 года назад
Есть специальные озонаторы для холодильника. Озон устраняет все неприятные запахи и дезинфицируют. Тоже были проблемы, когда морозилка отключилась и испортились продукты. Помогло.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 2 года назад
Это скорее всего Дед Мороз ПУКНУЛ - возраст даёт о себе знать
Doretta Blatchley Ученик (102) 1 год назад
Я сталкивался с такой проблемой и могу сказать абсолютно точно что повредилась трубка хладагента, отсюда и такой запах. Поэтому её нужно заменить и запах исчезнет. А сделать это можно в сервисе по ремонту холодильного оборудования Риголит сервис