Почему именно женщины верят в гадания и все прочее с гороскопами ? Почему не посоветоваться лучше с опытными мужчинами?
Женщины руководствуются больше эмоциями и чувствами, они больше сонастроены на "тонкое" - эмоции, чувства, оттенки настроения, обстановка. Именно поэтому у женщины интуиция лучше. Мужчины в целом более рациональны, так как больше опираются на логику.
Типо вы такие дуры во все это верите
А чтоже такой умник умничает в ответах?))
Умным мужчинам есть чем заняться;)
Мужчины тоже верят в гадания.
Если эти гадания называют "экспертным мнением".
Когда перед мужчинами раскладывают карты - топографические. банковские, сим-карты;
.....когда мужчинам показывают не нумерологическую аннаграмму. а "финансовый отчёт за прошлый период";
.... когда мужчине дают почитать не египеские заклинания. а юридические формулировки...
....то мужчины верят таким предсказаниям.
И щедро раскошеливаются на услуги экспертов. Ведь она же - юрист )брокер. маклер, эксперт PR...), а не какая-то там гадалка.
...которая потом объясняет: "да, в законах написано - так, а суд решил - вот эдак; но не я виновна. что вы в пролёте. уважаемый клиент..."
Просто с людьми надо объясняться в формате их представлений о мире.
...