Как обустроить комнату с низким подоконником и окном?

GFD_zindi Ученик (172), на голосовании 1 год назад
В комнате очень низкий подоконник и большое окно, но не до пола. Под окном батарея и совсем нет идей как это красиво обустроить. В интернете есть только с мини диванчиками, но как по мне они дико не удобные. Есь ли у вас идеи что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (41190) 2 года назад
Зато смотрятся прекрасно
Эдери Просветленный (44957) 2 года назад
Конечно не удобно в нашем климате сидеть на окне, если вы об этом, холодно слишком. У меня тоже такое окно низкое, на нем стоят цветы. При том можно поставить высокие цветы, которые на другое окно не поместятся)
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 2 года назад
Журнальный столик подойдет идеально. Или столик для цветов.
GFD_zindiУченик (172) 2 года назад
О, интересная идея. Вот только как сделать такое? Подоконник то очень низкий