Что значит социалные места для регистрации?

Ржач Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Какк понять социалные места для регистрации если у человек нет прописки и возможности прописатся в данный момент? Ночлежка для бомжей получается что ли? Смысл в том что проживаю в квартире покойнного отца оплачиваю её, но вписаться не могу так как сроки пропущены. На данный момент нахожусь на 2 группе инвалидности, в начале декабря после переосвидетельствования была присвоена как рабочая группа. На учёт по безработице также не ставят ввиду отсутствия прописки
Дополнен 1 год назад
данный ответ был выдан МВД по поводу социальных мест
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
чудак ..ты ,проживая с отцом на момент смерти ( или заселившись в течение 6 мес.в квартиру( а то и позже - долгов же нет за ЖКХ) - ФАКТИЧЕСКИ принял наследство..ст.1153 п.2 ГК РФ ..иди к нотариусу по месту нахождения кв-ры..получай Свидетельство о наследовании по Закону ( ст.1142 ГК РФ ) и затем регистрируй права собственности в ЕГРН ( выписку получишь) ..через МФЦ регистрируй права собственности - там простые тетки ..все подскажут..держатся за свои места.. и ПРОПИСЫВАЙСЯ ( регистрация по месту жительства сейчас это называется) в своей квартире..
РжачУченик (26) 1 год назад
нотариус отфутболил сказал иди в суд. Суд сказал иди к адвокату чтоб документы правильно заполнить, к адвокату надо деньги. Я инвалид 2 группы без работы в данный момент вот тут и получается порука круговая. Пенсии по инвалидности хвтает только на оплату коммуналки и полмесяца еды если раза2 в день питатся...
Надежда Кочергина Мудрец (13642) Ржач, когда ты заселился в квартиру после смерти отца ?- сразу после или через годы?или жил с ним на момент смерти ?