В чем пойти на корпоратив в загородный дом?
Планируется выездной корпор с баней бассейном и шашлыками. Понятное дело, что купальник взять. А остальную часть времени в чем ходить? За столом в чем сидеть, фоткаться? Подскажите, пожалуйста🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А что тут подскажешь,мы там не бывали.
Ну, зависит от того, чего хочется... Мне тут похожие вопросы посмотреть предлагают...
"Был секс на корпоративе, а теперь не могу забыть"
"Какой из признаков женской измены самый надежный?"
Так что, надо подумать сначала, что там делать. Удобство - спортивная одежда, баланс - офисная или близкая к деловой одежда, хочется приключений - вечернее платье покороче.
Кашемир и меховые тапки
Трусы не надевай,это главное.
Целей будут.
Главное в чистом