Вопрос любителям сериалов

- Ученик (82), закрыт 1 год назад
Смотрела сериал "Алиса в пограничье" можете посоветовать что то похожее(игру в кальмара уже давно посмотрела)
Лучший ответ
Остальные ответы
luli☆sun Мыслитель (9779) 1 год назад
2 сезон выйдет или уже вышел, что ли
-Ученик (82) 1 год назад
1 серия вышла только ....
luli☆sun Мыслитель (9779) -, аа. Ну я из сериалов не особо могу что пропомнить( Из фильмов голодные игры и другие близкие по духу(дивергент, бегущий в лабиринте)
Глад Гуру (4295) 1 год назад
Губка Боб квадратные штаны
Карина 'даутова Знаток (307) 1 год назад
happiness или девушка из неоткуда, сюжетами не очень похожи но тоже интересные