Здравствуйте, по ошибке сотрудников МВД были допущены неточности на странице с пропиской.

... Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Сотрудниками было сказано, что в таких случаях данную запись просто перечеркивают и пишут по новой, возникает вопрос: Будут ли в дальнейшем из-за этого зачеркивания проблемы на границе?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Должны указать в паспорте "исправленному верить" и поставить печать предприятия, в данном случае МВД.
Валентина Бобрицкая Мыслитель (8384) 1 год назад
Здравствуйте! В соответствии с пунктом 12 раздела II " Выдача, замена паспортов и пользование ими" Положения о паспорте гражданина Российской Федерации (утверждено постановлением Правительства РФ от 08.07.1997г.) паспорт в данном случае подлежит замене вследствие обнаружения неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.