Учитель не даёт исправить оценку

Диана Романова Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, у меня очень большая проблема, дело в том что мои учителя занижают мне оценку(
И не дают исправить, у меня вышла в прошлой четверти 2 по биологии я подходила за неделю чтоб ее исправить она отказала, сейчас по обществу выходит, и я на больничном прошу ее дать задания она отказывает, я и так плохо учусь а если в этой четверти опять два выйдет мне конец( подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему я учусь в 9 классе
Голосование за лучший ответ
fififi Ученик (169) 2 года назад
Попробуй сходить к директору и объяснить проблему.И если учитель занижает оценку то скорее всего на 1 балл,так что попробуй учится на 5
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232665) 2 года назад
Учиться каждый день - иного выхода нет. Или без аттестации остаться на второй год