Время игр

Stalker Anomaly EFP

Установил без проблем сборку по гайду, в их дискорд канале. Но после того как поднял репу у наймов при разговоре с Душманом крашится, у других торгашей такой проблемы нет. Вопрос что это и как фиксить?
Логи:
Expression : D3DX10GetImageInfoFromMemory(S->pointer(),S->length(), 0, &IMG, 0)
Function : CRender::texture_load
File : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp
Line : 405
Description : Неопознанная ошибка

Arguments : c:/games/efp/bin/..\gamedata\textures\wpn\maid_ports\shared\geissele_34mm_mount_geissele_34mm_mount_bump.dds

stack trace:

Не может обработать бамп-текстуру какого-то оружия.
Пробуй сменить тип освещения.
Переустанови игру.
Если ничего не помогло, то обратись к авторам сборки.