Как запустить flash после блокировки

Здравствуйте, появилась необходимость запустить программу где есть элементы флеш контента, подскажите как интегрировать flash плеер в windows после блокировки? Использовать автономную версию не получится ибо в этой программе флеш интегрирован, в браузере тоже не подходит, нужно именно интегрировать в windows 10. Подскажите пожалуйста как это можно сделать

Дополнен

Виртуальную машину тоже не могу использовать ибо это неудобно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установить virtual box
На него windows 7 (лучше облегченную сборку, 32 бита)
На неё Firefox версии 52 кажется
И в торрентах поищи Adobe flash player
Установи это внутри виртаулки, перезагрузи виртуалку.
Попробуй открыть этот сайт с флэшом.
Будет безопасно, т.к. все действия происходят внутри виртуалки (в песочнице).

Удаленный ответ Ответ удалён