Бьютилэнд
+2Почувствовала боль в пальце на ноге, будто бы там заноза. Внимательно посмотрела и увидела там маленькую ранку, но кровь
не вытекала, рана слишком маленькая. Место это воспалилось, больно нажимать, но при нажатии из этой самой ранки что-то вытекает, но не кровь, так как цвет не красный, я бы сказала прозрачный, похож на воду. Болит даже когда я просто стою. Что это может быть?
Босиком по лесу не бегала вчерась? Значит осколок стекла. Попарь ноги в тазике и вынь бяку из пальца.
Левомиколь, Зеленка, врач...
Так а вопрос в чем? Вытекает гной уже. Левомиколь... А вообще к врачу надо. Что мешало это сделать за целый день