Может ли гариис мод В Будущем превратится в Метавселенную?
Гаррис мод это не просто Игра как людям кажется это настоящая программа где можно все! Прям все Можно Сыграть в одиночную игру Построить ракету катапульту Прибор который что то делает и не только! Можно ещё скачать любые карты Скачать Аддоны например Аддон на человека паука Поиграть в Игровые режимы создавать сервера вместе С модами Снимать Настоящие фильмы! И многое Другое это игра Где можно все! Можно Чуствовать себя Там настоящим всемогущим Богом! А вы как думаете Гарри Ньюман В Будущем сможет превратить гариис мод В Метавселенную?
Соурс довольно старый движок, если Гаррис Мод и станет метавселенной, то только после перехода на Соурс 2