В приложении Почта России появился неизвестный трек номер посылки который я не заказывал

Альберт Ищенко Ученик (151), закрыт 2 года назад
Отправление из гонконга
Лучший ответ
Fara Гений (95562) 2 года назад
А адрес, или почтовое отделение ваши? Если да, то возможно, кто-то решил сделать вам подарок. Я такое делал. Просто указываешь адрес, ФИО и телефон другого лица.
Если нет, возможно кто-то просто неправильно номер телефона написал.
Остальные ответы