Самому собрать стол
Купили стол, можно ли обойтись без шуруповерта и сборщика , собрать самим отвёрткой , столешница отдельно от ножек

Там могут быть не шурупы, а, например, болты, которые надо крутить шестигранником.
Кроме того, если шурупов много, вы просто устанете крутить рукой очередной 48-ой шуруп.
Конечно можно, был бы инструмент.
А почему бы сначала не попробовать..?? Возможно, и глупый вопрос задавать не пришлось бы.
Конечно можно. Там ужна одна отвёртка или может шестигранник . Но он должен быть в комплекте . Сейчас вся мебель это конструктор. Там есть все и схема
Если руки ноги из нужного места растут