Только что прочитала вопрос о микробах на газете . Ну , ребята! Это уже - паранойя? Раньше мы пили воду из автоматов
газированной воды из одного стакана , слегка его сполоснув холодной водой и ничем не болели . Что же с нами будет дальше?
Это всё искусственно навязано. Ведь чем "стерильнее" организм, тем чаще липнет всякая зараза. Фармабизнес процветает.
Народная мудрость "больше грязи - шире морда".
Ага, прям ничем не болели. Через эти гнусные стаканы даже бытовой сифилис передавался.
С каждым годом у людей иммунитет все хуже и хуже.
Вирусы мутируют так, что никто не знает, чем все закончится.
С экранов телевизоров и в интернете навязывают всякие антисептики и иммуномодуляторы.
Забудьте вы про газировку из одного стакана. Люди, в большинстве своем, стали хилые.
Добивает нас еще и психологическая атака со стороны государства и сми.
Достаточно просто мыть руки с мылом. Чему нас и учат с ясельного возраста.
ничего с нами не будет , поменьше обращайте внимание
Что плохого в микробах на газете? Это нормально, микробы вообще везде, на любых поверхностях.