Необходимая толщина столешницы

linar156 Мастер (1375), на голосовании 1 год назад
Хватит ли 18 или 20 мм толщины столешницы из массива дерева чтобы к ней закрутить саморезы?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (411661) 2 года назад
Дал самореза хватит ,а для глаза мало ,очень дико будет смотрется
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172141) 2 года назад
у меня 60мм..массив.очень отлично!
ЛО-М Оракул (80932) 2 года назад
да это не то всё вы изучите вопросы если будет мойка и техника вот там есть минимальные параметры по толщине столешни
первый игрок Мудрец (11400) 2 года назад
это не столешница, а разделочная доска.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
чтобы к ней закрутить саморезы и 16 мм хватит. Столешницы из ДСП именно такие. Всё зависит от назначения стола.