Что за вирус?
js/adware.netmared.b что это за вирус? когда открываю майкрасофт ейдж антивирусник блочит этот вирус, при этом просканировал систему разными антивирусниками и они ничего не нашли
JS: Adware - а это известная форма рекламного ПО, разновидность вредоносного программного обеспечения, которое запускается на вашем компьютере для отображения нежелательной рекламы без вашего согласия.
JS: Adware- считается надстройкой для веб-браузера - она устанавливается без вашего ведома в качестве плагина или расширения в вашем браузере.
Реклама прописалась. Adwcleaner поможет, но скачать его сейчас только через vpn или тор можно.
adware - реклма
Рекламный