Как понять, что на зубной щетке плесень или ее нету? (щетины черные)
Выкинуть щётку и купить новую
А просто менять раз в три месяца совсем никак?И не ставить стакан со щетками в закрытый шкафчик.
Вымой ее горячей водой с мылом. Пока щетина не лезет, можешь пользоваться до покупки новой
Замочить зубную щётку в мыльном растворе , с хлоркой на ночь
Запах прелый должен быть.И просто помой хоз.мылом.Потом пару капель уксуса.И через пару минут прополоскать водой.