Где в Омске большой выбор игральных карт?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
Обошёл несколько магазинов и точек.
Большой выбор карт ТАРО, но практически нет игральных. Максимум одни стандартные. А мне хочется чего-нибудь необычного, но не дорогого.
Отчего вообще такой спрос на ТАРО? Впрочем, мне это даже не интересно.
Лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18089) 1 год назад
В Омске? на Озоне
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Мне как-то стрёмно в интернете такую мелочь заказывать.
ivan866_z Мудрец (18089) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), если хочешь что то необычное, то ищи в своем городе магазин антиквариата или крафтовых вещей
Остальные ответы
UD Almeria Знаток (392) 1 год назад
А Таро это из ряда "Гадание". Так ведь?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Да. Сегодня обошёл ещё несколько магазинов. Всюду это ТАРО. Люди помешались на магии. Меня эта тема самого немного интересует, но не до такой степени. Скорее, нравятся фильмы и сериалы про неё.