Как закрутить этот болт

dsdsadsa ddasasda Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Разбирал кровать, вынул, а обратно не могу закрутить, очень узкое отверстие и он просто не проходит потом. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20374) 2 года назад
ШЕСТИГРАННИК НУЖЕН ВНУТРИ ВИДИШЬ ОКТАГОН РЕЗЬБА
Степан Искусственный Интеллект (411669) 2 года назад
нарушил последовательность сборки ,видимо он должен бълбъть вкучен ранее какойто другой части ,которая у тебя уже монтированна
Бдн Нтв Профи (851) 2 года назад
Это не болт, не переживай.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 2 года назад
Если бы ты спросил меня как ЗАКРУТИТЬ РОМАН, то я здесь большой специалист