Какому сооружению эти колонны принадлежат? Чем известно?

Татьяна Прилуцкая Гений (67567), закрыт 1 год назад
Покажите, расскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) 1 год назад
Германия, Кассель.
Северная сторожка ворот Гессенского государственного музея.Сторожка ворот Гессенского государственного музея является частью незавершенной системы ворот, спроектированной Генрихом Кристофом Юссовым (1754–1825) около 1805 года.
Южная сторожкаСегодня в нем представлены предметы декоративно-прикладного искусства от историзма до современного дизайна. На четырех этажах представлены работы эпох историзма, модерна, ар-деко и баухауза, 1950-х годов и постмодернизма.В южном здании (на Brüder-Grimm-Platz 6) находилась коллекция Kupferstichkabinett с 1931 по 1939 год. Сейчас он принадлежит Гессенскому государственному музею.

Южная сторожка справа перед Гессенским государственным музеем.Северное здание (на Brüder-Grimm-Platz 1) было резиденцией братьев Гримм между 1814 и 1822 и является частью комплекса зданий Гессенского административного сВо время « Документу 14 » оба здания были задрапированы использованными джутовыми мешками, сшитыми вместе, что было сделано ганским художником Ибрагимом Махамой . В южной части также размещались работы других художников.
https://www.museum.de/museen/torwache
https://de.wikipedia.org/wiki/Torwache_(Kassel)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 1 год назад
не видать больщк жителям РФ Касселя, впрочем не только его
Людмила РодионоваВысший разум (175755) 1 год назад
Милый ЁЖИК!! Уже хватит,
По туманам ВАМ блукать!!
Пора под ёлкой, да с друзьями,
Новый Год нам всем встречать!!
С Новым Годом поздравляю!!
Много радости желаю!!
И здоровья, и добра!!
И закром полный серебра!!
Пусть пришедший Новый Год,
МИР скорей всем принесёт!!!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) Людмила Родионова, Большое спасибо за тёплые поздравления!!)) И вас С Новым Годом! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и процветания!!
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 1 год назад
Дорические
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 1 год назад
не надоело помогать спамерам развлекаться? или совсем скучно жить в доме престарелых?