Время игр
+1Сталкер. Халява. Бабло
Скачал я значит Сталкер зов Припяти. Мелкого подсадил на него, а он сейчас такой говорит: Показать тебе прикол? -Ну давай.
Продает каким-то бандюкам артефакт, убивает их и забирает обратно... Я выпал хD
Я сам до такого не думал =) это разве не считается читерство, интерес же пропадет?
Это вполне нормально "гопать" на арты всех , даже на Вике есть гайд когда берешь квест у Обороды на арты
Я и сам всегда со старта на Жарке всех вольных валю сразу , лутаю полностью и собираю арты в аномалии , тебе это не портит ничего,зато старт есть ;)
Есть такое. Только не у каждого НПС есть деньги на арты.