Я не могу вспомнить песню

Ubaidula Bugaev Знаток (299), на голосовании 2 года назад
Как я помню музыка была спокойной и сам голос мягкий и приятный, но я только помню смутно что вроде бы в тексте песни он говорил "ай ком вероун" или что то такое, если у вас есть предположения пожалуйста скиньте, я эту песню пытаюсь уже месяцев 2 найти, сегодня играла ещё она на одном из радио но и смутно помню что было где то в районе 10:40-12:00 само радио я тоже не знаю на каком транслировалась т. К. У меня в тот момент в руках была лишь колонка, и узнать хоть как называется канал никак не мог
Дополнен 2 года назад
Забыл упомянуть что голос был мужской
Голосование за лучший ответ
vstepan23102005 Ведерников Ученик (220) 2 года назад
Есть сайт ritmoteka, там набиваешь мелодию и тебе выдают похожие треки
Настя Малькова Знаток (369) 2 года назад
Если знаешь че за радио, пишешь список песен радио ... на 25 декабря и ищешь песню в районе этого времени