Дейсвует ли карта тройка на маршрутах 570, 876 опх отрадное?

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
На 164К зеленоград пятницкое шоссе 128 крюково Поваровка ездил по тройке
Лучший ответ
a-nick Гений (92594) 1 год назад
Маршрутка 570к (Отрадное - Москва)
Компания-перевозчик: АО "Группа Автолайн" (ООО "Автолайн-Мытищи")
Стоимость проезда: 40₽
(и это при 2/3 маршрута по Москве, до "Сходненской")

Маршрутка 876к (Красногорск - Отрадное)
Компания-перевозчик: ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Красногорск-Авто")
Стоимость проезда по городу - 30 рублей, между городами - 40 рублей.

Это ж каким образом частный перевозчик будет взымать разную стоимость проезда по "тройке-кошелёк" в Подмосковье (37₽ в пределах города) и в Москве (46₽)? На хрен ему это надо? При отсутствии для пассажира возможности проконтролировать снимаемую сумму с "тройки"...
Не значились эти маршруты в списке "троечных" от лета 2021 года:Ну не знаю, автолайн, в принципе, может себе позволить принимать "тройку", но... нал лучше. Тем более, проезд у них дешевле тарифа по Москве. Это надо лезть в реестр и смотреть, какой тип тарифа у них стоит: НРТ (нерегулируемый) или РТ (регулируемый). Для НРТ приём "тройки" необязателен. И потом, ты хочешь платить на них 46₽ (с НГ 50₽) по "тройке"?
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Я хочу платить проезд по тройке так как на тройку деньги я не кладу они мне приходят бесплатно за баллы просто мне надо завтра в глобус Красногорск а с глобуса красногорск попасть в почтовое отделение отрадное глобус Митино не устраивает товара нет в наличии
a-nick Гений (92594) значит, на перекладных, по соцкарте