От колыбели до сада

Что делать, если жена не хочет?

Мы с ней вместе 3 года. Недавно она устроилась на вторую работу, когда она приходит, говорит, что не хочет и она устала, поэтому приходится ждать до выходных. Я начал её подозревать, что она изменяет. Что делать?

две работы... так найди ей третью.... что б ваще сдохла)

Как можно хотеть мужика, живя с которым, приходится пахать на двух работах

А не пробовали для начала ей жизнь облегчить!?чтобы она не пахала у Вас на 2 работе хотя бы!

а зачем ей вторая работа ? Что б дома не бывать и Вас не видеть , походу .. Обычно бабы стараются не работать , ехать на шее, а тут аж на вторую из дома бежит .
Я б задумалась

Меняй жену или смирись. У меня была такая же ситуация в 2013 году - 1 год без секса. Подал на развод и секс сразу появился. А когда забрал заявление, то и вообще, новый медовый месяц начался. Но со временем опять всё сошло на нет и похоже сейчас мне придётся повторить процедуру или просто уйти нафиг.