У меня 36 неделя,ребенок шевелится хорошо,Иногда отдаёт вниз живота вызывая неприятные ощущения,это нормально?

Анастасия Толчина Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александрина Профи (728) 15 лет назад
у меня такой же срок)) вам когда рожать поставили? вы из москвы? У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ)
Елена Мишина Гуру (2935) 15 лет назад
Хоть у меня срок ещё 24 недели, но думаю это нормально, так как малыш растет внутри вас, ему становится все теснее и вы сильнее ощущаете на себе его движения, удачи! легких родов!
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Нормально, дитю шевелиться хочется. Согнитесь немножко придерживайте животик рукой, малый быстро вернется в нормальное положение.
Елена Степанова Профи (708) 15 лет назад
это предвестники! матка готовится к родам! все совершен. нрмально! естественный процесс!