А готовы ли вы ради любимого человека ломать себя?

Motia Мыслитель (9377), закрыт 17 лет назад
Если этого требуют обстоятильства, для того чтоб быть вместе с любимым?
Дополнен 17 лет назад
и вообще нужны ли такие жертвы?
Дополнен 17 лет назад
а я готова, вот и спрашиваю, и вывод ломать себя ради отношений больше склонны девушки...
Лучший ответ
Аришка Мастер (1000) 17 лет назад
я долго пыталась подстраиваться..в итоге все равно расстались..лучше быть самой..
Остальные ответы
Рада . Мастер (2056) 17 лет назад
вот уж 2 года ломаю...
KATACTPoffA Профи (526) 17 лет назад
Готов всегда, но не всегда это выходит.
Мы не пластелин.
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
Готова, если действительно сильно люблю.
Ольга Усенко Профи (511) 17 лет назад
Готова!!И ломала,пока не расстались...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024802) 17 лет назад
Любимый челевек не захочет чтоб я ломала себя
ирина головизнина Знаток (419) 17 лет назад
По-другому никак. Воспринимать это надо не как ломание, а как самосовершенствование.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нет.Люди или любят друг друга как есть,или нечего друг друга мучить.Я пыталась ломать себя,в конце концов не выдержала и послала его нах...он всё равно остался со мной,но уже на моих условиях.Счастливы теперь,жить сразу стало легко и спокойно.Мучилась зря,значит.
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Я всегда ломала себя ради того чтоб любимому было хорошо...вот только никто этого не ценит...
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
В том то и соль, принять человека таким, какой он есть и не изменять себе, вот это и есть мудрость)
Пользователь удален Гуру (4374) 17 лет назад
Вот именно, а нужны ли подобные жертвы? Существет ли то,ради чего тоит жертвовать единождыдаденными вам жизнью годами?! Вы ломаете себя, а он не задумываясь о вас, ломает вашу жизнь и может еще, и еще это будет делать ради своих удовольствий и желаний! Надеятесь,что оценят вас и на руках носить будут?! Наивность, мираж!!!
Татьяна Литвинчук Профи (729) 17 лет назад
Если приходится себя ломать в отношениях или дружбе да вообще в чём либо результат всегда плачевный не стоит тратить силы и не любовь это а ошибочное чувство лутше порвать отношения раньше менее болезненно будет чем позже тем больше сожалений
Елена Полунина Профи (915) 17 лет назад
Прогнуться да!! А ломать НЕТ -разлюбит моментом.