Как ездить на классике с шеснарем?
Очень много людей ставят шеснарь в жигу. Как они на нем потом ездят. Когда гайцы будут проверять документы, видно же что не родной двигатель
а часто Вас просят открыть вообще капот?главное не привлекать мнение, не нужно вместо фар пихать воздушный фильтр нулевик, развал бешеный делать, разварки...к внешне стоковому авто никто не доматывается
На сыновой Волге катался. Останавливали раза три. Просили капот открыть. Я просто мимо них пролетел и не видел, а назад еду, он уже палочкой машет. Просит капот открыть, думает что там свап и все вытекающие, а там облом и змз 402. Они же не знают что на ней кпп и мост от 31105. А вот до салона и ходовки не докапывались.
Да кому он нужен твой шеснарь )
в Московской области особо не докапываются.У старшего сына семёрка с 21126-м мотором
лучше с семнарём