Как похудеть в 13

Артём Зернов Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Рост 170, вес почти 140
Голосование за лучший ответ
Роман Щепетильников Гуру (2837) 1 год назад
Меньше жрать, попроси у родителей абонемент в качалку
Алиса Алисова Ученик (219) 1 год назад
У тебя всë получится!Правильно питайся до 1300 ккал и много ходи
Kommunist-odinochka None Просветленный (38218) 1 год назад
Это метаболики надо принимать и гормональные препараты. В 13 это более чем вредно. Кроме того, постепенно сам гормональный фон изменится (к 16-17), и похудеешь.
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Пей кипяток, много ходи (можно на месте), питайся 3 раза в день маленькими порциями
Неутомимая Птаха Просветленный (27295) 1 год назад
Не есть картошку,макароны, жирное, сладкое, мучное, фаст фуд, газировки, продукты содержащие сахар

Есть свежие фрукты и овощи, еще белок...и больше двигаться
Игнат Самойлов Ученик (165) 1 год назад
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что диеты, упражнения и лекарства не приводят к значительному улучшению. Однако мой знакомый порекомендовал мне простое решение - этот пояс для похудения (нажмите) , который оказался очень эффективным. За только две недели использования я смог сбросить 12 килограммов. Возможно, он сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?