От колыбели до сада
+1Что делать. Если потерял документы на газовую плиту
Поменял плиту с 2-х конфорочной на 4-х
Случайно выкинул коробку с документами и чеком на свалку, которую прямо перед моими глазами увезли...
Возможно ли как-то восстановить документы? Подойдёт распечатка из типографии? Чек обязателен?
зачем они вам?
а нахрена они тебе?
в больших магазинах чеки в базе хранятся.а в частных продавец нарисует если надо
Чек нужен. По нему можно гарантию восстановить.
Для чего вам нужны документы на плиту? Вам будут компенсировать? Вы уже установили. все работает, такие плиты почти не ломаются.