Зачем путин "заневестил" лидеров СНГ?

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Путин подарил лидерам стран СНГ на Новый Год золотые кольца. Бездна вкуса просто. Единственный, кто вчера тут же напялил перстенек, был Александр Лукашенко. То ли кольцо Саурона, а по мне - так перстень Борджиа.

Leonid Nevzlin
Лучший ответ
Остальные ответы
cpoauditor13 Ученик (3) 1 год назад
"И девять...девять колец были подарены расе людей, больше всего жаждущим власти. Ведь в этих кольцах содержалось могущество и воля, для того чтобы править каждой из рас.
Но они все были обмануты. Ибо было создано еще одно кольцо. В стране Мордор, в жерле Роковой горы темный властелин Саурон тайно выковал Главное Кольцо, чтобы подчинить себе другие. И в это Кольцо он вложил свою жестокость, злобу и свое желание повелевать всем на свете.
Одно Кольцо чтобы править ими всеми.
Один за другим..."
Loony Искусственный Интеллект (671476) 1 год назад
Это или "цаки" или же всё по Толкинену. Одно другого не лучше....
Правовое поле. Мастер (2355) 1 год назад
ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ СВОЁМ
Уралочка Оракул (85565) 1 год назад
Ну вот, а говорили СССР распался. 9 бывших республик это уже сила. Пролетарии всех стран! Присоединяйтесь!)))
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51325) 1 год назад
Какая сила?
Уралочка Оракул (85565) А поговорить?, Невраги это тоже хорошо. Чем больше неврагов, тем слабее враг. А ты о чем подумал?
УралочкаОракул (85565) 1 год назад
Да хоть и он.
ЕСМЬОракул (53945) 1 год назад
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
Уралочка Оракул (85565) ЕСМЬ, и что сие значит? Эти слова сказаны (а может и не сказаны) давным давно.И что они означают известно только тому кто их сказал (или не сказал).
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) 1 год назад
всякие колечки на выпуск и пр. принадлежности к группе это не обручальные, а символ принадлежности, особенно развито в сша, а так древнейший ритуал
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51325) 1 год назад
Опять ничего своего
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) а как же братва из 90-х свои же родненькие
ЕленаПросветленный (36046) 1 год назад
На Старый Новый год тоже надо колец наделать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 1 год назад
Это не для эстетики а как знак единства.
Скоро потянутся европейские лидеры.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 1 год назад
ну не попрошайничать же к ним ездил как Зеля
Сергей С. Мыслитель (5897) 1 год назад
По поручению властелина колец.
ЕСМЬ Оракул (53945) 1 год назад
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
поп гапон Оракул (95542) 1 год назад
Проверка на свой-чужой