Неисправность электрики авто

ivan erofeev Ученик (104), закрыт 1 год назад
Пропала электрика в салоне автомобиля,причем полностью,по началу прыгала стрелка спидометра и тахометра и машина дергалась так как не могла понять из-за тахометра какую передачу воткнуть и переключалась каждую секунду,это все усиливалось если нажать на тормоз то вообще вся электрика тухла,печка,все датчики,да и впринципе вся электрика в салоне не одна лампочка не горит привод сидений не работает,приборная панель и торпеда тоже труп, горелого запаха не было,самое интересное что двигатель работает все ровно хоть и нет никакой электрики в салоне и работает ровно.заглушил,завел машину проблема осталась,все ровно в салоне темень не одного признака жизни а двигатель заводиться как ни в чем не бывало,полазил по интернету все грешили на массу или клеммы, тут же поехал в магазин купил новые клемы хорошие зачистил поставил ничего не изменилось,кинул хорошую массу все ровно все так же. Помогите может кто сталкивался с подобным,предохранители везде все целые проверял несколько раз. Сейчас ситуация такая при повороте ключа ноль признаков жизни из электрики но стартер крутит.Машина Марк 2 100кузов,
Лучший ответ
вася иванов Просветленный (42331) 1 год назад
ну так и танцуй от замка зажигания --__+
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365338) 1 год назад
вот такой сложный прибор легко найдет причину, если уметь, надо только схему скачать, а не найдет, тогда к електрику
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
Проблеммы с массой или с генератором, не хватает питания