Когда предположительно, Молдавия подаст заявку на членство в СССР2.0 до объявления восстановления СССР или после?

ЕСМЬ Оракул (53944), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (65945) 1 год назад
После того...как её примут в ЕС...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133145) 1 год назад
Укроррейх уже лет 15 хочет туда,но никак)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) 1 год назад
Своих воров они уже выгнали. Зачем им московские?
СтранаГардарика Просветленный (42054) 1 год назад
типун вам на язык. какой еще ссср. жили при нем. больше не надо.
Молдавии кстати Евросоюз выгоден а Россию весь мир кинул и отвернулся (благодаря мудрому руководству кое кого)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 1 год назад
Избави Боже, от Молдавии.
ЕСМЬОракул (53944) 1 год назад
Боже избавит от того, от чего нужно.
*Искусственный Интеллект (668113) 1 год назад
Украинцы,молдоване-избави бог,а с эстонцами,воевавшими за гитлера тесные связи...Дай угадаю-нацистка из потомков недобитых?
* Искусственный Интеллект (668113) 1 год назад
А шо,в Румынии без закуси не понравилось?
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 1 год назад
Когда Санду утопят в море
ЕСМЬОракул (53944) 1 год назад
Она ведь может погибнуть в автокатастрофе, в нужное время.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) ЕСМЬ, Пофигу! Но в Молдавии она чужеродное тело.
MIV Оракул (50069) 1 год назад
СССР 2.0 не будет. аргументов очень много -почему. приведу только два
.Деды, участвовавшие в ВОВ, в гробах переворачиваются.
Геннадий Орлов Оракул (58258) 1 год назад
У капитализма нету будущего. Посмотри вокруг.Он уничтожает сам себя.Кормовая база исчезает, денег напечатали столько, что нету и десятой толики тех товаров, что люди произвели за всю свою историю.Уже призывают насекомых жрать, потому что желающих производить становится очень мало.Весь мир,как на вулкане.Так что даже если пассивно наблюдать, Союз вернëтся, зло непременно аннигилирует.