Почему то я стал популярным у богатых и зрелых женщин, как первоначально показать себя, чтобы они были мной впечатлены?
Конечно деньги в приоритете, но мне ещё важно то, какими человеческими качествами они лбладают
девственник - смотри не обложайся
Самое лучшее -не пытаться произвести впечатление. Иначе будешь выглядеть лохом.
ламбаргуни за 2 куни
перестать задавать детские вопросы.
Деньги не могут обладать никакими человеческими качествами. Такой косноязычный экземпляр, как ты, на фиг не нужен никому.