Я истец по гражданскому делу. Мне по статья 152 часть 3 ГПК РФ

(о назначении срока проведения предв. Суд. заседания выходящего за пределы установленных)
назначили предварительное судебное заседание. Т.е. дело у меня сложное! У мне вообще интересно сколько времени может весь этот суд длится - ну сколько пройдет времени до судебного решения?

В пределах полугода? Года или может больше? При условии что я,конечно, буду ходить на назначенные заседания и не буду болеть.

Дополнен

c чего взял что большой - заседание назначели предварительное только через 3-4 месяца

Здравствуйте,

В среднем по больнице полгода, если с экспертизами - год, полтора.

А с чего вы вообще взяли что большой срок рассмотрения будет???