В арвариуме пострадала рыбка

Запустил аквариум 8 ноября и купил рыбок числа 23 все мирные гуппи, 2 черно желтых , одну белую), и вот это (смотреть на фото)
Дело в том что рыбки начали умирать каждый день по одной ,и сегодня пострадала белая рыбка,подскажите это что может быть за тип раны и от чего(все же мирные)вопрос мог ли темная рыбка покусать так сильно белую?из состояния идеально в покусанное у рыбки прошло 4 часа

Содержание рыбок :
Аквариум 20 литров
Крунт камушки около 2 см
Есть и живые и искуст растения
Аэрация не супер хорошая
Вода отстаялась 2 недели и я запустил аквариум ,а фильтр перед рыбками около недели.

Дополнен

Температура аквариума постоянно 24-25

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чёрно-жёлтая - возможно петушок, а они задиристые.

Брат держал рыбок а я включил нагреватель подогреть и забыл выключить они сварились, брат мне пинды дал

твои рыбки больны. обратись к продавцу. температура должна бть 30 град.