Растолкуйте два сна,старая работа и ресторан+?
1)ушел со старой работы и вот снится мне что там теперь работает мой одноклассник который подарил мне большую игрушечную машину.Мне 30 лет но я почему-то рад игрушке,она мне очень нравится.На улице была ночь он ушел внутрь здания а я почему-то пошел за ним-вышел в деревне у бабушки.Стою в своем домике в деревне и понимаю что это моя старая работа где теперь работает ОН в кармане место большой игрушки увидел две маленькие.
2)Я в столице,помог какому-то мужчине найти утерянные деньги он уранил,я поднял и вернул.Он в благодарность решил отвести меня в дорогой ресторан пообещав что там влиятельные люди и у меня появятся нужные знакомства и хорошие связи а деньги все-равно были сувенирными.И вот сидим мы в ресторане,за соседнем столиком увидел пару типа мои родственники которые подсели рядом и начинают задавать громко при людях личные вопросы,не уместно себя вести,мать рядом орет критикуя меня,мне стыдно-решил уйти они еще больше орать начали и позорить меня в след...
не наигрался в детстве и охота халявы в деньгах