Странный сон. В "магию", не в "сны" и не "политику".

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258), закрыт 1 год назад
Сегодня приснилось, что территорию страны (вы поняли, о какой именно речь), - после всего-всего, через некоторое время - заселили "проблемными" афроамериканцами... чернокожими людьми, вывезенными на кораблях как из "Европы", так и из-за океана.

(более подробно написать не могу, каким ИМЕННО контингентом... чтобы вопрос здесь сохранился).
К чему сон?
Спасибо всем.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584573) 1 год назад
Все что угодно может быть-от наемников до оружия.Сны не всегда в прямом смысле снятся,порой образами.А так с одной мысли можно подключится как по "ключу" к общему полю информации.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Спасибо, Танита. Дай Бог нам всем Победы Разума над Теменью...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584573) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да уж скорей бы эмоции стихли,и разум проснулся!
Остальные ответы
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
Возможно ваш мозг вот таким образом обработал весь поток новостей и преобразовал его в сон, но я не удивлюсь, если сон будет отчасти пророческим. В нашей жизни всё случиться может, вот только на территории этой страны работать придется, и не просто работать, а вкалывать, а проблемные афроамериканцы и прочий контингент работь не привыкши, им нравится зассывать улицы и жить на пособия.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Новости вообще не смотрю и не читаю. Берегу себя.
Кошачья Мята Гуру (3693) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я тоже не смотрю и не читаю, стараюсь избегать, т.к. очень устала, морально истощена из-за известных событий и пребываю в страхе, но каким-то непостижимым образом я многие новости знаю, от инфополя, увы, никуда не деться.
ПопадьяГуру (3549) 11 месяцев назад
Не слꙋшайте ѡтих людей про афроамериканцев. Им нꙋжна Библиѧ. Достоевский. Стихи Заболоцкого. Чтение стихотворений Юрием Родионовым, чтецом Советского времени, так называемого. Наши старые фильмы о высоком "Король Лир", "Братьѧ Карамазовы", "Гамлет" Рецептера, "Ромео и Джꙋльетта", книга "На горах" Мельникова-Печерского, Достоевский "Дневник писателѧ". Обращꙋ внимание, книги может покꙋпать, новые, а не потрепанные. Может с иллюстрациѧми. Книги классиков писателей хочетсѧ нам покꙋпать в новых обложках, хороших. Качество книги важно.
Mir Taro Профи (856) 1 год назад
На территорию Украины?
Запад свои законы, правопорядки и свою власть установит. Возьмёт под свой контроль. Страна попадёт под гнёт и будет в рабстве.
василий богуш Оракул (67764) 1 год назад
Напоминает сюжет фильма *Новая Земля*.
Кэп . Оракул (60173) 1 год назад
Знаете ,что такое ЭГРЕГОРЫ? Это энергоинформационные сгустки,чем больше людей интересуются проблемой и верят в нее, тем эгрегор более устойчив и живуч, когда люди теряют к нему интерес, он начинает разрушаться и в итоге исчезнет. Поэтому выйдите из этой среды и просто живите. Так созданы религия ,политика и все сми мира.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Спасибо. Новости вообще не смотрю и не читаю. Берегу себя.
Кэп . Оракул (60173) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, но мы же живем в этом ,отбросьте все это из мыслей,перестаньте их кормить энергиями.
нгш рлд Оракул (79215) 1 год назад
к пережору на ночь..ты того..себя береги
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Нет. Я практикую йогу и сейчас 5-й день на оздоровительном голодании.
нгш рлд Оракул (79215) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, значит..с недожору..это ещё хуже..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
главное, ЗНАТЬ, во что и в кого верить.
нгш рлд Оракул (79215) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, золотые слова..
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
надеюсь ваш сон не сбудется
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Спасибо, дорогая. Тоже верю в это. Но теоретически, это может случиться с любой страной, которая........
NorthernLights Мудрец (11542) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не случится, эти люди не захотит приезжать, они не любяют работать, а пособий им невидать. Сбегут в первый же день.
Is_дыр_румЯне*цц Знаток (430) 1 год назад
Самое важное,
для всех нужно знать -
как спит тело тельное
и как расположена кровать.
Не все, как ведомые словом,
убрали свой негатив.
Есть барышни с ломом,
у них Всегда приятный мотив.
Есть хлопцы с румянцем,
пусть, хоть, по утру.
Есть девушки, с милым богрянцем,
что дитяткам, с малу, шепнут Уру-ру.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134763) 1 год назад
Есть мнение, что открыты порталы из параллелей... И поток переселенцев приходится экстренно легализовать и как то пристраивать
***Persona Grata*** Мудрец (13558) 1 год назад
Странно. Я буквально вчера смотрела видео об индексах рождаемости в Европе коренного и исламского населения)))

Думаю, если сон вещий, то страну отобьют и установят законы нужные тем, кто ей помог. И она в итоге этому не будет рада.

Либо это предупреждение, что, если...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
***Persona Grata***, здесь напрашиваются многие мысли (что будет "не рада"), - она будет не рада в любом случае... в одном- из-за прямого предательства заокеанских, в другом - по впЭртости мышления... больше здесь говорить нельзя. А сон, возможно, касается ОЧЕНЬ отдалённого будущего.
Спасибо Вам.