Мне продадут "ново-пассит" в аптеке при возрасте 14 лет?

Валентина Романова Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Да, возможно глупый вопрос. Потому что "Ново-пассит"–лекарство, которое продают без рецепта. Но все же спросить стоит, ибо в случае "те сколько лет деточка" я растревожусь до степени задыхающегося мяса. Пришла за успокоительным–ушла с удвоенными симптомами. Не очень как-то.
Голосование за лучший ответ
Yman Мыслитель (8520) 1 год назад
Продадут, главное будь спокойной и серьезной, голос погрубее сделай, как будто каждые 2 недели его покупаешь.