Киномания

Помогите найти аниме

Как называется аниме в котором происходят дуэльные битвы, где персонажи бьют поочереди заклинаниями, которые вроде из карт берут что-ли, не помню точн?. Помню, что в первой серии парень каким то образом появился в мире и сразился с девчонкой и она ему проиграла, во время игры попутно объясняла ему правила. За победу даётся какая-то монетка что-ли и если накопить достаточно монеток то попадёшь в какое то место получше, типо не для бедных, ещё помню, что была серия где гг встретил сестру и проиграл ей, сила у неё была какая то то ли божественная то ли святая, а у гг помню приём что он крутит колесо фортуны или что то типо того
Помогите вспомнить что за аниме

Билд Дивайд

[C]: The Money of Soul and Possibility Control

Может быть Бакуман или Ю-Ги-О. ХЗ явно что-то карточное. Если очень интсерсно - поищи все японские коллекционно-карточные игры, аниме скорее всего по одной из них в качестве рекламы снято

"ахтыщьба"