Могут ли за 1-2 не сданных зачета отчислить из колледжа?

ixzen Ученик (218), на голосовании 1 год назад
зачеты не сдал по истории и физре
Голосование за лучший ответ
Евгений Кузнецов Мыслитель (9017) 1 год назад
А вы дамаете вы не будите учится, а вас будут держать в колледже?
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
если это была цель и вы специально их не делаете и не сдаёте. обратитесь к ним с требованием они пойдут на встречу
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 1 год назад
Не сразу отчисляют, сначала дают срок для пересдачи.
Саша Диго Просветленный (41187) 1 год назад
Уважаемый, программы в колледж ах различные, и порядки в них тоже.
Могут. А могут и пойти навстречу, дав срок для пересдачи.
Узнайте в учебной части.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203571) 1 год назад
Надо просто запомнить сейчас на будущее (вдруг еще в вузе учиться будете!): физкультура - святое! Обязательное посещение занятий и сдача нормативов!
Не растраивайтесь, а пытайтесь закрыть долгт, договариваясь с преподавателями настойчиво, но корректно. Время у вас еще есть. Удачи!