Периодически консоль перестает видеть клаву и мышь

Сергей Зарубин Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Вопрос такой, прохожу на Xbox ss киберпанк 2077, узнал что она поддерживает клаву и мышь, решил поиграть через свои старые девайсы, все работает, только загвостка в том, что клава и мышь периодически, раз в пару минут отваливаются на секунд 15, в чем может быть причина ? (P.s геймпад поключен, обновление системы и геймпада последние)
Голосование за лучший ответ
SpreiRu Мастер (1596) 1 год назад
играй на джойстике, не ломай систему
Сергей ЗарубинУченик (120) 1 год назад
Так систему специально подогнали под клаву и мышь, если есть такая функция, почему бы не пользоваться