Нужна ли медицинская книжка курьеру ?

Гром Профи (772), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (155509) 2 года назад
Для людей, которые доставляют еду, не предусмотрены санитарные книжки или прохождение какого-либо гигиенического контроля. Курьеру просто выдаётся униформа, а дальше делай что хочешь. Можно использовать коробку как урну в нерабочее время, никто не проверяет её чистоту.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221517) 2 года назад
Обязательно
ГромПрофи (772) 2 года назад
почему,медицинская книжка нужна тем кто напрямую контактирует с едой а курьер её просто доставляет,тем более в упаковке
ирина константинова Искусственный Интеллект (181719) 2 года назад
Если доставка продуктов, пищи - нужна.
ГромПрофи (772) 2 года назад
Angela Мыслитель (9590) 2 года назад
в рф - да
на Западе - нет