Доброго дня. Кто знаком с Битрикс Управление сайтом, подскажите плиз, как настроить отправку писем через SMTP сервер, а не через phpmail? Я добавил в файл /bitrix/.settings код smtp => array( ... 'enabled' => true, .... ) и добавил в админке SMTP подключение, но письма все равно отправляются через phpmail. Что ещё надо включить или изменить?
Можно поподробнее какие настройки и в каких формаз нужно заполнить?
Пользователь удален
Андрей, На сайте или в форме! Настройки почтовых серверов.
Если работа по через phpmail - то движок САМ берет все настройки и отправляет.