Бьютилэнд

Хронический панкреатит и его симптомы.

Здравствуйте. Подскажите, врач поставил диагноз хронический панкреатит. Умеренная боль в левом боку под ребром и колит жжет язык. Но если поесть хорошенько, то боль практически уходит, что абсолютно не свойственно этой болячки. Или он может себя так проявлять?

Хр панкреатит ставят тогда, когда он у человека лет 10-15 , мучает его ,истощает. Человек худой, серого цвета, с постоянным поносом, с дефицитом минералов, элементов. Если один раз заболел живот, это не панкреатит, и никак не хронический

адская опоясывающая боль по всей талии